Обзор исторических и туристических сайтов
В ближайших публикациях я буду рассказывать не только про исторические памятники архитектуры, но и про интересные сайты и блоги, в которых можно почерпнуть очень много интересного. Именно этим постом я открываю прием заявок на обзор, ведь о многих проектах я даже не подозреваю. ![]()
Перед размещением заявки на обзор не забудьте создать у себя пост со ссылкой наэтот блог (это увеличит скорость моей реакции)) ). Заявка принимается в виде комментария к этой публикации.
Приблизительноре время реакции примерно 2-3 дня, за это время я смогу подробно ознакомится с вашим проектом и выбрать для обзора самое интересное.
P.S. Сорри за столь короткий и неинформативный пост, сегодня же выходной… тем более к бесплатной экскурсии подготовится еще нужно.
Похожие записи:
- 10 интересных мест по дороге из Гродно в Минск. Часть 2
- Некрополь в Гродно – обычная прогулка по необычному месту
- Первая бесплатная экскурсия от блога «Туризм в Беларуси»
- 10 интересных мест по дороге из Гродно в Минск. Часть 1
Приветствую. Мой блог подходит? Интересен ли он вам вообще? ;) На неделе, видимо, опубликую ссылочку для вас :)
Или речь только о блогах о Беларуси? ;)
Блог подходит и интересен. Главное соответствие теме туризма и интересное содержание…
Блог только розвивается, но обзор ему не помешает… Если блог подходит для обзора, то с удовольствием сделаю обзор вашего ;)
По сути у нас смежные тематики с ограничением на регион. Ваш блог подходит.
Что скажете о http://historialis.com ?
вам нужны сайты «с бородой» или свежие и активные тоже подойдут? :)
ASni, свежие и интересные тоже принимаются
Уже больше месяца прошло :)
Демиур, а вы ссылку поставили? а то уже больше месяца прошло…
Хм, 26 дней назад, если я считать не разучился
http://www.wonder-world.ru/vot-vot-uezzhayu-v-nesebr-bolgariya/
сорри, не заметил. Обзор сделаю в течение недели.